МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первенство Чувашской Республики по спорту лиц с ПОДА, бочча

14:51 22 мая 2023 г.

19 мая 2023 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса МБУДО «СШ «Спартак» прошло первенство Чувашской Республики по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, бочча.
В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из города Чебоксары и Марпосадского района Чувашской Республики.
По итогам соревнований в классе ВС1 победителем первенства Чувашской Республики стал Лазарев Кирилл. Серебряную медаль первенства завоевала Евдокимова Анастасия, третье место заняла Кондратьева Дарья.
В классе ВС2 победителем первенства стала Алексеева Марина. Серебряную медаль завоевал Темиров Владимир, третье место заняла Алексеева Дарья.
В классе ВС3 первое место занял Иванов Михаил, второе место занял Ефремов Тимур, третье место заняла Николаева Софья. Все спортсмены представляют МБУДО «САШ» г. Чебоксары.
В церемонии награждения приняли участие представители наших шефов научно-производственного объединения «Каскад-Груп» Мамаев Сергей Николаевич и Маркизова Екатерина Ивановна. В своих выступлениях они пожелали спортсменам новых побед в соревнованиях и наградили всех участников призами от НПО «Каскад-Груп».
Поздравляем спортсменов и тренера В. Н. Викторова. Желаем спортсменам удачи на предстоящих стартах и новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики