МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Турнир по спорту лиц с поражением ОДА, бочча

08:47 24 апреля 2023 г.

21 апреля 2023 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «СШ «Спартак» прошёл турнир по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, бочча.

В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары. Победители и призёры соревнований: в соревновательном классе ВС1 1 место занял Гаврилов Алексей, 2 место Кедяров Егор, 3 место Сеткин Андрей.

В соревновательном классе ВС3 1 место занял Горячев Ваня, 2 место Никитин Павел, 3 место занял Иванов Михаил.

В соревновательном классе ВС5 1 место заняла Николаева Любовь, 2 место Белов Станислав, 3 место Захаров Артём.

В младшей группе классе ВС1 1 место занял Лазарев Кирилл, 2 место Евдокимова Настя, бронзовым призёром турнира стали Кондратьева Даша и Алексеева Марина.

В классе ВС3 1 место заняла Андреева Даша, 2 место у Ефремова Тимура, 3 место заняла Николаева Софья.

Желаем спортсменам удачи на предстоящих стартах и новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики