МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Гуреева Татьяна стала обладательницей двух золотых медалей на международный соревнованиях по спорту лиц с ПОДА, бадминтон в Дубае

09:49 06 апреля 2021 г.

С 27 марта по 04 апреля в г. Дубае (ОАЭ) проходил международный рейтинговый турнир по бадминтону «3rd Fazza - Dubai Para Badminton International 2021».

Соревнования стали первым международным стартом по пара бадминтону с февраля 2020 года и начала пандемии COVID-19, в них приняли участие 147 спортсменов из 28 стран мира. Сборная России была представлена 7 спортсменами.

По итогам соревнований российские парабадминтонисты завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей.

Спортсменка МБУ "САШ" г. Чебоксары Татьяна Гуреева стала победителем соревнований в женском одиночном разряде WH2 и в смешанном парном разряде WH1-WH2 с Prem Kumar Ale (Индия).

Поздравляем Татьяну и ее тренера Иванова А. Ф.! Желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики