МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние украшения поднимают настроение!

09:06 08 декабря 2020 г.

Новогодние украшения поднимают настроение!

 

В Чебоксарах активно идет подготовка к зимнему отдыху населения

Приоритетным направлением подготовки города к зимнему периоду при организации мероприятий остается максимальный охват горожан. Отдых горожан будет организован на открытых хоккейных коробках, в крытых спортивных сооружениях, а также  в городских парках, на стадионах, на Московской набережной, Чебоксарском заливе и в Заволжье. Будут действовать 13 лыжных трасс, 16 дворовых хоккейных площадок, 7 стадионов с полями для зимнего футбола, а также поля для зимнего футбола на базе образовательных учреждений.

В связи с эпидемиологической ситуацией катки будут работать по новым правилам, в том числе ограничено количество посетителей. На ледовых  площадках будут соблюдены все необходимые меры безопасности. В раздевалках все обязательно должны будут находиться в масках и соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Прокат коньков действует на 12 хоккейных площадках. В прокат готовятся более 300 пар коньков разных размеров.

Местом отдыха любителей катания на коньках стали Ледовый дворец «Чебоксары Арена» и городской каток «Новое поколение», которые оснащены и современными раздевалками, и пунктом проката коньков. На городских стадионах «Спартак» и «Энергия»  были залиты ледовые площадки. Залит каток на стадионе "Волга" в Юго-Западном районе города, многие жители района уже оценили его по достоинству.

В Заволжье будет работать каток, организован прокат зимнего спортивного инвентаря (лыжи, коньки, санки, снегокаты), возможность покататься на лыжах, коньках, санках, ватрушках, а также на снегоходах на снегоходной трассе. Как и в прошлом сезоне, на ледовых площадках будут проводиться тренировочные занятия и соревнования в рамках проекта "Школьная хоккейная лига" среди школьных команд.

Новый год – самый радостный, яркий и нарядный праздник. Во всем городе устанавливают новогодние елки, украшают витрины, развешивают гирлянды. Чтобы создать атмосферу праздника, мы украсили и нашу спортивную школу. Светящиеся, разноцветные гирлянды поднимают настроение работников и спортсменов школы, вызывают массу положительных эмоций. Нарядная елка переливается разноцветными огнями.

Пусть зимний отдых оставит только хорошие воспоминания у чебоксарцев и гостей столицы. Бодрящего морозца и румянца на щеках вам!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика