МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат России по спорту лиц с ПОДА, легкая атлетика, г. Сочи 05-08.10.2020

15:04 05 октября 2020 г.

В г. Сочи (Краснодарский край) с 5 по 8 октября 2020 года проходит чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно двигательного аппарата, дисциплина легкая атлетика. Соревнования проходят в спортивном комплексе Юность.
Около 350 спортсменов оспаривают медали национального чемпионата в беге на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 5000м, смешанной эстафете 4х100, метании клаба, диска и копья, толкании ядра, прыжках в высоту и длину и тройном прыжке.

По результатам первых дней соревнований, подопечные тренера Максимовой Марины Владиславовны, спортсмены спортивно-адаптивной школы: МСМК Скрынник Иван завоевал серебряную медаль в метании диска с результатом 41,03 м., КМС Ногаев Евгений победитель в метании диска с результатом 26,30 м., Евграфова Анастасия заняла бронзовую медаль в толкании ядра.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика