МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренировочные сборы сборной команды России по парабадминтону с 5 по 27 июля в г. Алексин

09:05 10 июля 2020 г.

У ведущих бадминтонистов страны с поражением опорно-двигательного аппарата с 5 по 27 июля 2020 года проходят всероссийские тренировочные сборы в Тульской области.

Местом сборов стал учебно-тренировочный комплекс «Ока» в г. Алексин. Специализированный центр для подготовки спортсменов-паралимпийцев расположен в курортной и экологически чистой зоне на берегу Оки. По приезду все спортсмены прошли предварительное тестирование на коронавирус. После углубленного медицинского обследования они приступили к тренировкам с соблюдением всех норм и правил, предписанных Роспотребнадзором.

В основном составе сборной России принимают участие спортсмены Спортивно-адаптивной школы многократные победители и призёры всероссийских и международных соревнований МСМК Степанов Ю.П., МСМК Попов П.В., МС Паргеев И.И., МС Гуреева Т.Н. вместе с их наставником тренером спортивной сборной команды РФ по парабадминтону, Заслуженным тренером Чувашской Республики Сергеевым Григорием Викторовичем.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика