МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первые медали с Кубка и всероссийских соревнований по спорту лиц с поражением ОДА, легкая атлетика

13:11 05 марта 2020 г.

С 04-06 марта 2020 года на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Новочебоксарске проходят Кубок России и всероссийских соревнованиях среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В стартах принимают участие почти 400 спортсменов из более 50 регионов страны. Среди участников спортсмены МБУ "САШ" г. Чебоксары.

В рамках Кубка страны в беге на 60 метров в классе Т-42-47.61-64, «серебро» выиграла Валентина Смирнова, ее результат 9,66 секунды. Так же она стала тртий  в прыжках в длину с результатом 3,94 метра.

На Всероссийских соревнованиях в группе юношей и девушек две медали завоевала Регина Азмуханова. В ее копилке «золото» в забеге на 60 метров среди спортсменов в классе Т-35-38 (9,88 сек). А в прыжках в длину она стала серебряным призером (Т-37).

Мы поздравляем спортсменок с успешными выступлениями и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики