МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Татьяна Гуреева призёр международного турнира в Бразилии

15:03 17 февраля 2020 г.

В рамках отбора к летним Паралимпийским Играм 2020г. состоялся международный турнир в г. Сан-Пауло, Бразилия по спорту лиц с ПОДА, бадминтон.

Представительница спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары, член сборной команды России Татьяна Гуреева в парном разряде, вместе с представительницей Ставропольского края Ириной Кузьменко, заняла 3 место; в смешанном парном разряде, со спортсменом из Индии – Кумаром Але – 2 место, в одиночном разряде – 5 место.

Татьяна Гуреева продолжает сохранять шансы на получение квоты для участия в Паралимпийских играх в Токио 2020 года, следующим этапом для спортсменки станет международный турнир по парабадминтону в г. Лима (Перу), который будет проходить с 18 по 23 февраля 2020 года.

Поздравляем Татьяну и её личного тренера А.Ф. Иванова с успешным выступлением и желаем удачно выступить на международном турнире в Перу.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика