МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 11 января 2020 года прошёл традиционный открытый новогодний турнир МБУ «САШ» г. Чебоксары по бочча среди семейных команд

08:28 13 января 2020 г.

11 января 2020 года в спортивном зале АО «Водоканал» прошёл традиционный открытый новогодний турнир МБУ «САШ» г. Чебоксары по бочча среди семейных команд. В этом году соревнования состоялись в пятый раз.

В соревнованиях приняли участие более 40 игроков спортивной игры бочча, из городов Алатырь, Канаш и Чебоксары.

К участию в соревнованиях допускались семейные команды состоящие из 2-х человек, являющихся членами одной семьи  «родственники + игроки с поражением опорно-двигательного аппарата». Соревнования проводились в 2-х возрастных категориях по шести видам программыиндивидуальных дисциплинахВС1, ВС2, ВС3, ВС4, ВС5, OPENCLASS(NE) без разделения на мужчин и женщин. Класс команд участвующих в соревнованиях определялся по игроку с ограниченными возможностями здоровья.

В возрастной группе 2006 года рождения и младше в классе ВС2 победителями турнира стали: Яковлев Даниил и Максимова Зоя Михайловна (г. Канаш).

Серебряную медаль завоевал команда в составе Кожевников Дима и Кожевникова Ирина Евгеньевна (БОУ «ЧНООШ для обучающихся с ОВЗ №3»).

Третье место заняла команда в составе Кондратьева Даша и Кондратьева Альбина Анатольевна (БОУ «ЧНООШ для обучающихся с ОВЗ №3»).

В возрастной группе 2006 года рождения и младше в класс ВС5 победителями турнира стали: Мазанова Елена и Федотова Оксана Николаевна (г. Канаш).

Второе место заняла команда в составе Фокин Кирилл и Фокина Людмила Петровна (БОУ «ЧНООШ для обучающихся с ОВЗ №3»).

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе ВС1 победителями турнира стали: Гаврилов Алексей и Гаврилова Людмила Аркадьевна (МБУ «САШ» г. Чебоксары).

Серебряную медаль завоевала команда в составе Лунев Николай и Лунев Олег Викторович (МБУ «САШ» г. Чебоксары).

Третье место заняла команда в составе Кедяров Егор и Кедярова Оксана Изатулоевна (г. Алатырь).

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе ВС2 победителями турнира стали: Архипов Денис и Архипова Алина Юрьевна (МОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии).

Серебряную медаль завоевала команда в составе Захаров Артем и Афиногентов Анатолий Николаевич (МОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии).

Третье место заняла команда в составе: Смирнова Лидия и Смирнова Елена Николаевна (МБУ «САШ» г. Чебоксары).

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе ВС3 победителем турнира стала команда Никитиных (ЧРОО «СВОБОДА»).

Второе место у команды в составе Владимирова Александра и Валентина Николаевна (МБУ «САШ» г. Чебоксары).

Третье место заняла команда Горячевых (МБУ «САШ» г. Чебоксары).

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе ВС4 победителями турнира стали: Сеткин Андрей и Сеткина Вера Вениаминовна (МОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии)

Серебряную медаль завоевала команда в составе Красильникова Инна и Красильникова София Ильинична (ЧРОО «СВОБОДА»).

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе ВС5 победителями турнира стали: Китаев Павел и Китаева Людмила Васильевна (г. Алатырь).

Серебряную медаль завоевала команда в составе Белов Станислав и Белов Алексей Михайлович.

Третье место заняла команда в составе Федотов Артем и Мазанов Евгений Валентинович.

В возрастной группе 2005 года рождения и старше в классе «OPENCLASS(NE)» победителями турнира стали: Бочков Роман и Бочкова Марина Николаевна.

Серебряную медаль завоевала команда в составе Акимов Валериан и Николаева Любовь.

Участниками турнира были продемонстрированы настоящий командный дух, упорство, меткость и точность.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями МБУ «САШ» г. Чебоксары. Призы участникам соревнований предоставила вице-президент Благотворительного фонда «Это чудо» Васильева Наталья Александровна.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики