МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Боччисты благодарят АО "Водоканал"

14:50 31 декабря 2019 г.

 В последние выходные уходящего года в спортивном зале АО «Водоканал» проводилось тренировочное занятие по паралимпийскому виду спорта бочча.

На тренировке присутствовали спортсмены спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары: Гаврилов Алексей, Лунев Николай, Сеткин Андрей, Горячев Ваня, Белов Станислав, Архипов Денис,Владимирова Александра, Фасхутдинова Алсу, Смирнова Лидия и их родители.  

Благодаря директору АО «Водоканал» Васильеву Владимиру Сергеевичу, для наших спортсменов с поражением опорно- двигательного аппарата в спортивном комплексе созданы отличные условия для тренировочных занятий. Они могут без препятствий заезжать на колясках в спортивный зал по пандусам и перемещаться по зданию. Им предоставлен тренажерный зал. 

Во время тренировки Гаврилов Алексей, Лунев Николай, Сеткин Андрей, Белов Станислав, Горячев Ваня и Архипов Денис сыграли командную игру, где победила дружба. И это, наверное, самое лучшее завершение уходящего года.

После тренировочного занятия, родители наших спортсменов организовали предновогоднее чаепитие. Сладкие подарки, переданные НПО  «Каскад-Груп», подняли предпраздничное настроение ребят.

Спортсмены, родители и тренер благодарят директора АО «Водоканал» Васильева Владимира Сергеевича и  коллектив АО «Водоканал» за заботу и помощь воспитанникам МБУ «САШ» г. Чебоксары.

Владимир Сергеевич! Выражаем Вам и Вашему предприятию глубокую признательность и благодарность за чуткость в отношении самых уязвимых детей, за тепло и заботу, которые Вы проявляете. Желаем Вам в наступающем году процветания. Здоровья Вам и работникам АО «Водоканал»!

       

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика