МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юных боччистов поздравил "КАСКАД-ГРУП"

11:14 27 декабря 2019 г.

 

Следуя доброй традиции, 24 декабря с новогодними подарками в БОУ ЧР "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3" пришли представители НПО "КАСКАД-ГРУП" Мамаев Сергей Николаевич и Воронцова Елена Александровна.
 
Наших друзей встретили спортсмены спортивно-адаптивной школы г.Чебоксары, занимающиеся бочча: Тимур Ефремов, Дима Кожевников, Кирилл Фомкин, Миша Иванов, Марина Алексеева, Даша Кондратьева, Софья Николаева, Даша Андреева, Валерия Степанова, а также мамы и воспитатели ребят.
 
Несмотря на юный возраст, ребята - постоянные участники соревнований и турниров по бочча.
 
А с 2020 года наши юные боччисты начнут подготовку к участию в IV Всероссийской Летней Спартакиаде лиц с ОВЗ, которая пройдет в Казани в 2023 году!
 
Сергей Николаевич и Елена Александровна пожелали ребятам успехов в соревнованиях и в учебе, вручили детям сладкие подарки, а для членов сборной команды Чувашии по бочча передали раскладные мобильные стулья.
 
От лица спортсменов, родителей и тренеров сердечно благодарим коллектив НПО "КАСКАД-ГРУП" и генерального директора Андреева Валерия Славовича за подарки и регулярную помощь в развитии паралимпийского вида спорта Бочча в Чебоксарах!
     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика