МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первенство России по спорту лиц с ПОДА, легкая атлетика

11:08 23 мая 2019 г.

С 18-22 мая 2019 года на базе стадиона «Олимпийский» прошло первенство России по спорту лиц с ПОДА, легкая атлетика. За медали первенства боролись спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары.

По результатам соревнований спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары завоевали три золотые, шесть серебряных и три бронзовые медали.

В дисциплинах метание диска и толкание ядра Шестаков Иван стал обладателем серебряных медалей, в метании копья завоевал бронзовую медаль.

Андреев Станислав стал вторым в дисциплине метание булавы.

Сапожникова Мария завоевала серебряную медаль в беге на 100 м., бронзовую медаль в своем классе на дистанции 200 м. среди юниорок до 20 лет.

Азмуханова Регина стала второй в беге на 100 м. в своем классе и завоевала золото в прыжках в длину.

Орлова Ксения в своем классе стала первой на дистанции 100 м. и 200 м.

Смирнова Валентина на дистанции 100 м. и на дистанции 200 м. в своем классе, стала обладательницей серебряных медалей, в дисциплине прыжки в длину стала бронзовым призером.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики