МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 мая прошла XI Республиканская Спартакиада детей-инвалидов

08:26 24 мая 2019 г.

23 мая 2019 г. на базе стадиона «Энергия» прошла XI Республиканская Спартакиада детей-инвалидов.В спортивных состязаниях принимают участие более 150 детей с ограниченными возможностями здоровья из 10 районов республики.

В соревнованиях приняли участия спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары.

В начале состязаний с предстоящим праздником Дня защиты детей всех присутствующих поздравил президент Некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии» Михаил Федотов. Он пожелал всем участникам здоровья и благополучия.

Участники Спартакиады соревновались в следующих дисциплинах: бег на 100, 200 и 400 метров, прыжки в длину с места, толкание ядра, дартс. По традиции соревнование завершили перетягиванием каната.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика