МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Медали с первенства Европы по спорту глухих, настольный теннис

13:58 11 апреля 2019 г.

С 7 по 18 апреля 2019 г. в городе Альбена (Болгария) проходит чемпионат и первенство Европы по спорту глухих, настольный теннис. Два спортсмена МБУ «САШ» г. Чебоксары принимают участие в этих соревнованиях.

По результатам соревнований спортсменами МБУ «САШ» г. Чебоксары было завоевано три серебряные и две бронзовые медали первенства Европы.

В личных соревнованиях Анишева Ксения стала обладательницей серебряной медали, Петров Станислав занял восьмое место.

Петров Станислав в парном разряде в паре с Косткиным Денисом стал обладателем серебряной медали, Анишева Ксения в паре с Чикуновой Татьяной так же завоевала серебряную медаль. С смешанном парном разряде Петров Станислав и Анишева Ксения завоевали бронзовую медаль.

Мы желаем спортсменам и их тренерам Петрову А. С. и Кирилловой И. В. удачи и побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики