МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсменки МБУ "САШ" г. Чебоксары стали чемпионками в командных соревнованиях по спорту глухих, настольный теннис

13:20 01 марта 2019 г.

С 28 февраля по 4 марта 2019 г. на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой проходит чемпионат России по спорту глухих, настольный теннис.

В соревнованиях принимают участие более 50 спортсменов из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Ленинградской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. 

МБУ «САШ» г. Чебоксары на соревнованиях представляют спортсмены: Екатерина Петрова, Валерия Гайфутдинова, Ксения Анишева, Станислав Петров, Михаил Максимов и Владимир Гришанов.

По результатам командных соревнований среди женщин Анишева Ксения, Петрова Екатерина, Гайфутдинова Валерия завоевали золотые медали.

Мы поздравляем наших спортсменок и желаем побед в личных и парных соревнованиях!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика