МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство России по спорту глухих, настольный теннис

09:43 19 февраля 2019 г.

    С 13–19 февраля 2019 г. на базе ФОК МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. Ирины Солдатовой» прошло первенства России по спорту глухих, настольный теннис среди юношей и девушек (до 15 лет), юниоров и юниорок (до 19 лет).

В соревнованиях приняли участия 61 спортсмен из 15 субъектов Российской Федерации: Чувашской Республики, Новосибирской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Калининградской, Оренбургской, Ленинградской, Нижегородской областей, Краснодарского края, Республики Карелия, Красноярского края, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Карачаево-Черкеской Республики.

Чувашскую Республику представляли спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары.

В личных соревнованиях Анишева Ксения стала третьей, Петрова Екатерина так же заняла третье место. Петров Станислав занял второе место.

В командных соревнованиях спортсменки Анишева Ксения, Гайфутдинова Валерия, Петрова Екатерина заняли первое место. Так же в командных соревнованиях спортсмены Петров Станислав, Максимов Михаил, Гришанов Владимир стали первыми.

В личных соревнованиях

В парных соревнованиях Анишева Ксения в паре с Чикуновой Татьяной (Ленинградская область) завоевали золотые медали. Петрова Екатерина и Гайфутдинова Валерия стали бронзовыми медалистами.

Петров Станислав в паре с Мансуровым Виктором (Оренбургская область) стали обладателями серебряных медалей.

В смешанных парах Анишева Ксения в паре с Петровым Станиславом заняли втрое место. Петрова Екатерина в паре с Самойловым Александром (Новосибирская область) стали третьими.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрова А. С. и Кириллову И. В. с достигнутым результатом! Желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика