МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Завершился чемпионат Европы по спорту лиц с ПОДА, бадминтон

14:07 06 ноября 2018 г.

С 29 октября по 06 ноября 2018 г. в г. Родиз, Франция прошел чемпионат Европы по спорту лиц с ПОДА, бадминтон.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 стран Европы.

Сборная команда России заняла 5 место в командном зачете.

В парном разряде Паргеев Илья в паре с Коннор Дуа-Харпер из Англии заняли 3 место.

Степанов Юрий в одиночном разряде и в паре с Поповым Павлом занял 5 место.

Николаев Владимир в одиночном разряде занял 9 место, в паре с Ивановым Антоном – 5 место.

В упорной борьбе спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары показали достойные результаты.

Мы поздравляем спортсменов и желаем новых побед на следующих соревнованиях!

Следующие соревнования пройдут с 17-21 ноября 2018 г. в г. Казань – это финал Кубка России по спорту лиц с ПОДА, бадминтон.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики