МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Завершился второй этап Кубка России по спорту лиц с ПОДА, бадминтон.

15:42 31 августа 2018 г.

Завершился второй этап Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, бадминтон. Соревнования с 28-30 августа 2018 г. прошли в городе Ставрополь.

Спортсмены МБУ "САШ" г. Чебоксары завоевали 11 медалей: 5 золотых, 3 серебряные, 3 бронзовые медали.

Степанов Юрий в личных соревнованиях стал серебряным призером, в парном разряде в паре с Поповым Павлом завоевал золото.

Павел Попов в личных соревнованиях стал бронзовым призером, в парном разряде в паре со Степановым Юрием завоевал золото, в смешанном парном разряде занял пятое место.

Паргеев Илья в личных соревнованиях стал обладателем золотой медали, в парном разряде стал бронзовым призером в паре с Ефимовым Алексеем, в смешанном парном разряде стал серебряным медалистом.

Николаев Владимир, как в личных соревнованиях, так и в парном разряде завоевал золотые медали.

Ефимов Алексей в личных соревнованиях стал бронзовым медалистом.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров Сергеева Г. В., Иванова А. Ф. с успешным выступлением и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики