МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок России по спорту глухих в дисциплине «настольный теннис»

09:48 11 ноября 2019 г.

9-10 ноября в Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой прошёл Кубок России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.

На торжественной церемония открытия соревнований перед парадом участников выступила старший тренер сборной команды России по спорту глухих Елена Шагиева, тепло поприветствовавшая спортсменов, тренеров и судей Кубка страны.

Она поблагодарила руководство региона за гостеприимство и отметила высокий уровень подготовки соревнований. Чувашия имеет большой опыт в проведении соревнований различного уровня. А в 2020 году в столице республики пройдет чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис, который станет отборочным на чемпионат мира.

Елена Шагиева пожелала спортсменам набираться опыта и мастерства на каждом соревновании, больше тренироваться и идти к намеченной цели.

После официальной части мероприятия начались состязания. Отметим, что хозяева соревнований в эти дни принимают у себя коллег из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Калининградской, Ярославской, Ленинградской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Достойную конкуренцию сильнейшим спортсменам страны составит сборная команда Чувашии, куда вошли: Екатерина Петрова, Валерия Гайфутдинова, Ксения Анишева, Станислав Петров, Михаил Максимов, Владимир Гришанов и Екатерина Цыз.

По результатам соревнований: Анишева Ксения завоевала в личном зачете заняла 3 место, в смешанном парном разряде в представителем Ленинградской области Астафьевым Егором заняла 3 место, в женском парном разряде с представительницей Ленинградской области Чикуновой Татьяной 1 место; Гайфутдинова Валерия в женском парном разряде с представительницей Нижегородской области Сельциной Анастасией – 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Кириллову И.В. и Петрова А.С. с успешным выступлением!!!

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика