МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей завоевали парабадминтонисты на 1 этапе кубка России

16:41 19 апреля 2021 г.

С 12 по 17 апреля в Центре бадминтона города Казани прошел 1 этапа Кубка России по бадминтону – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 

Соревнования проводились согласно системы функциональной классификации BWF (Мировая федерация бадминтона) в спортивных классах: WH1, WH2, SL3, SL4, SU5, SS6. 

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Московской, Архангельской, Саратовской, Самарской, Псковской, Костромской, Новосибирской, Ульяновской областей, Забайкальского, Краснодарского, Приморского, Пермского, Ставропольского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Чувашской Республики. 

Сборную команду Чувашской Республики на данных соревнованиях представляли: мастера спорта России международного класса Юрий Степанов и Павел Попов, мастера спорта России Татьяна Гуреева и Антон Иванов, кандидаты в мастера спорта России Илья Паргеев, Алексей Ефимов, Сергей Шатров и Валентина Евдокимова.

Татьяна Гуреева завоевала 3 золотые награды - в одиночном, парном с Наталией Маликовой (Пермский край) и смешаном парном разряде с Павлом Поповым.

 Юрий Степанов удостоился серебряной медали в одиночном, золотой в мужском парном разряде и бронзовой в смешаном парном разряде.

Павел Попов выиграл бронзовую медаль в одиночном и мужском парном разряде, а в смешаном парном разряде завоевал золотую медаль.

Илья Паргеев завоевал 2 золотые - в одиночном и парном разряде и 1 серебряную награду в смешаном парном разряде. 

Сергей Шатров завоевал 2 золотые медали - в одиночном и мужском парном разряде.

У Антона Иванова бронза в одиночном и смешаном парном разряде, серебро в мужском парном разряде.

Алексей Ефимов завоевал 1 бронзовую награду в мужском парном разряде. 

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергеева Г.В. и Иванова А.Ф.! Желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика