МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены МБУ "САШ" г. Чебоксары стали обладателями пяти золотых, двух серебряных и двух бронзовых медалей всероссийских соревнований по спорту слепых, легкая атлетика

16:03 01 марта 2021 г.

 

С 22-27 февраля 2021 г. в г. Челябинск прошли Всероссийские соревнования по спорту слепых, легкая атлетика. МБУ "САШ" г. Чебоксары представляли семь спортсменов: Леонтьев Павел, Иванов Артем, Васильева Карина, Александров Дмитрий, Павлов Евгений, Якимов Антон, Галимова Диана. 

По результатам соревнований спортсмены чебоксарской спортшколы стали обладателями пяти золотых, двух серебряных и двух бронзовых медалей. Леонтьев Павел завоевал три золотые медали в дисциплинах: бег  200 метров, бег на 400 и 800 метров. Иванов Артем стал первым в своем классе в толкании ядра и бронзовым призером в беге  на 400 метров. Васильева Карина стала первой на дистанции 400 метров и второй на дистанции 200 метров в своем классе. Якимов Антон занял 2 место в толкании ядра, так же стал  вторым  в прыжках в длину. Павлов Евгений занял третье место в беге на 200 метров в своем классе.

Поздравляем спортсменов и тренеров Александрова  Алексея Мефодьевича и Егорову Зою Николаевну с достигнутыми результатами и желаем новых побед!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика