МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бирюков Сергей установил рекорд России

15:16 25 февраля 2021 г.

С 17-19 февраля 2021 г. на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Новочебоксарске прошел Кубок России по спорта лиц с ПОДА, легкая атлетика.

В соревнованиях в Новочебоксарске приняли участие более 280 спортсменов в возрасте от 14 лет и старше из 48 регионов России. Программа состязаний была очень насыщенная - в течение трех дней спортсмены разыграли награды в беге на дистанции от 60 до 3000 м, толкании ядра, прыжках в высоту, длину и тройном прыжке.

По результатам соревнований Бирюков Сергей (МС) установил рекорд России в дисциплине прыжок в длину с результатом 6,34 м, в дисциплине бег на 200 м он занял второе место. Поздравляем Сергея и его тренера Морозову Светлану Николаевну, желаем успехов и новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика