МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РУСАДА проводит Всероссийский антидопинговый диктант

08:37 21 июля 2020 г.

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» объявило о проведении Всероссийского антидопингового диктанта для спортсменов, родителей, тренеров, а также всех желающих, кто хочет проверить свои знания в области антидопинга.

Диктанту будут предшествовать онлайн-лекции, которые будут проходить на платформе GoToWebinar с 20 июля по 5 августа. Ознакомиться с расписанием онлайн-лекций и записаться можно здесь.

Сам Всероссийский антидопинговый диктант будет приурочен ко Дню физкультурника и пройдет 6 августа. Тест можно пройти в любое удобное время с 01:00 по 15:00. Результаты будут подведены представителями РУСАДА и приглашенными экспертами в прямом эфире 7 августа. Прошедшие тестирование получат сертификат об участии во Всероссийском антидопинговом диктанте и поддержке движения «За чистый спорт».

 

Информация с сайта http://sport.cap.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика