МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петров Станислав и Петрова Екатерина в 2020 году будут получать специальную стипендию для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

10:01 13 января 2020 г.

27 декабря 2019 г.  Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 509 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году».

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы  Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

По итогам конкурсных мероприятий было отобрано 1000 человек.

В течение 2020 года специальную стипендию ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей, в их числе спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары:

Петров Станислав Сергеевич, Петрова Екатерина Сергеевна.

Станислав и Екатерина в 2019 году показали высокие результаты на международных и всероссийских соревнованиях про спорту глухих, настольный теннис.

Петров Станислав на первенстве России занял второе место в личных соревнованиях, в парном и смешенном парном разряде. На первенстве Европы завоевал серебряную медаль в парных соревнованиях.

Петрова Екатерина на первенстве России заняла третье место в личных соревнованиях и парном разряде. На Кубке России стала бронзовым призером в парном разряде.

Мы поздравляем спортсменов и желаем новых успехов и побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: http://www.obrazov.cap.ru/news/2019/12/30/v-2020-godu-1-tisyacha-molodih-lyudej-budut-poluch

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика