МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 октября - день тренера

14:00 30 октября 2019 г.

30 октября отмечается День тренера в России.
Это праздник людей, которые помогают стать лучше, достигать вершин, о которых и не мечтали, не трусить и упорно двигаться к цели. Тренер верит в своего воспитанника подчас упорнее, чем его родители – за что и заслуживает красивые слова благодарности тренеру от родителей не только в свой праздник, но и после каждого соревнования.
Уважаемые тренеры !
 Мы благодарим вас за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую вложили в наших детей. Их достижения – это ваш усердный труд. Спасибо за подсказки, помощь, дружбу , веру в успех. Вы лучшие! От души желаем бравого самочувствия и уверенных сил, крепкого здоровья и неугасаемого энтузиазма, несомненных побед и великих достижений, талантливых учеников и искреннего уважения.От всей души благодарим вас за то, что помогаете нашими детям с каждым днём становиться сильнее, выносливее и не терять веру в себя!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика